Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отклонение котировочной заявки

Подали котировочную завку, котировку скопировали с техническим заданием, все наши параметры соответствовали по запросу,но в котировке были выражения "не менее" без пометки на сностку которая была в конце котировочной заявки. Сумма по котировке была самая маленькая. Высылаем файлы техзадания и протокола.

Правомерно, ли отклонение котировочной заявки Спасибо.

  • 36 ЗК Тех зад порт.комп. ВСОШ1.doc
  • пр-л 36 зк протокол.doc
27 Апреля 2013, 19:12, вопрос №74136 Виталина, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Оценивать  законность или незаконность отклонения заявок уполномочено территориальное УФАС /антимонопольная служба/ вам желательно обратиться за разъснением в эту службу.

    27 Апреля 2013, 19:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats