Не могу выгнать бывшего мужа из своей квартиры

Не могу выгнать бывшего мужа из своей квартиры,по хорошему ни понимает.Как решить эту ситуацию.Избивает,пьёт,денег ни приносит в дом,пропивает.У нас 2 годовалый ребёнок.Милиция ни чем не может помочь,обосновывают тем,что ваши семейные проблемы,решайте сами.

, надежда, г. Радужный
Галина Перфильева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда.

К сожалению, из изложенной Вами ситуации непонятно, кому принадлежит квартира, кто в ней прописан, когда она приобреталась и на кого. Без данных сведений боюсь, Вам никто из юристов помочь не сможет.