Наём иностранных граждан для работы в России
Здравствуйте. Если я являюсь генеральным директором ООО и хочу нанять по договору иностранных граждан на основании патента, кот они оплачивают самостоятельно, то какие налоги в связи с новым законодательством конца 14-нач15 гг я должен за них платить?
, Егоров, г. Москва
Анжела Мусина
Здравствуйте.
то какие налоги в связи с новым законодательством конца 14-нач15 гг я должен за них платить?
Егоров
Ндфл, если налог с заработной платы получается больше 4000, а они платят 4000 в Москве, взносы в ПФ и ФСС от несчастных случаев на производстве.
Так же не забудьте уведомить органы ФМС о заключении трудового договора с иностранным гражданином в 3- х дневный срок.
Желаю удачи! Анжела Мусина.