Нужно ли переделывать разрешение на выезд ребенка за границу
бабушка едет с внучкой за границу. разрешение от родителей по 1 июня. а они прилетают (и вылетают из за границы) 2 июня. нужно ли переделывать разрешение?
, сергей михеев, с. Тугур
Екатерина Елисеева
Не надо. Формально эти сроки важны, но на практике относятся к ним очень лояльно. Сама не раз совершала ошибки в датах +-3 дня и на паспортном контроле проблем не было. На всякий случай, пусть родители встречают бабушку, тогда точно всё будет хорошо, ведь разрешение смотрят именно при въезде в нашу страну.