Соседи, нарушители покоя
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как привлечь к ответственности соседей сверху, чья собака каждый день гадит дома и затапливает стену и потолок мочой. Вонь стоит из-за этого у нас в прихожей. Двери ни милиции ни нам не открывают, на контакт не идут, все бесполезно. В добавок их собака воет целыми днями в будни и выходные пока их нет дома. Как привлечь и с чего начать?
Спасибо
, Ольга, г. Москва
Олеся Шевчук
Уважаемая Ольга, можете подать жалобу в СЭС по месту жительства и обратиться в организацию, которая обслуживает Ваш дом.