Муниципальная задолженность перед организацией

Здравствуйте! Я индивидуальный предприниматель.

В конце 2014 года заключил договор со средней школой, точнее-

"контракт на поставку детского спортивного оборудования".

Всё выполнил в срок, все документы подписаны полностью, объект сдан без претензий. Долг 99000 руб. До сих пор не погашен.

Что будет с такой задолженностью в текущем году? Слышал о каком то собрании депутатов касательно таких долгов.

Нижний Новгород. Виктор

Спасибо!

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Если вы все обязательства по контракту выполнили в срок, то вам должны выплатить все средства по контракту.

Если заказчик не платит, то направляйте ему претензию, и требуйте оплаты. Если претензию проигнорируют или откажут в оплате, то обращайтес с иском в арбитражный суд.

Решение депутатов по оплате исполненного муниципального контракта ни как не повлияет на обязанность заказчика выплатить причитающиеся вам деньги.