8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк подал в суд. Рассмотрение дела не по месту жительства Ответчика

Банк подал в суд исковое заявление о взыскании с меня задолженности по кредитному договору. Но я проживаю в г. Иркутск, а досудебное заседание по делу назначено в Замоскворецком районном суде г. Москвы (Центральный офис банка находится в Москве). В исковом заявлении написано, что территориальная подсудность определена по соглашению сторон. Также в ходатайствах к исковому заявлению Истец возражает против рассмотрения дела в порядке заочного производства в случае отсутствия на судебном заседании Ответчика. Естественно, что в Москву я не могу приехать. Что мне нужно сейчас сделать, чтобы всё – таки дело рассматривалось в моё отсутствие?

Показать полностью
, Надежда, г. Иркутск
Ирина Федорова
Ирина Федорова
Юрист

Банк сам затягивает процесс по взысканию с Вас задолженности. Отправляйте в суд в ответ на повестки ходатайства о рассмотрении без Вашего участия в связи с территориальной удаленностью и отсутствием средств для оплаты проезда.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Регистрировали в ЗАГСе по месту жительства, в свидетельстве указали место рождения- место проживания и прописки, т.е районный посёлок
Дочь родилась в ноябре 2011 года в городе Волгоград. Регистрировали в ЗАГСе по месту жительства, в свидетельстве указали место рождения- место проживания и прописки, т.е районный посёлок. Близится время к получению паспорта и мне бы хотелось навести порядок в документах, и указать настоящее место рождения. Возможно ли это сделать? В архиве как я понимаю наша справка о месте рождения должна иметься и в ней указаны все данные о ее настоящем месте рождения. Специалист Загса утверждает, что замена свидетельства о рождении не возможна ????️.. Помогите разобраться в ситуации)
, вопрос №4056675, Мари, г. Волгоград
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста как я могу развестись с женой, я сейчас нахожусь на сво отпуск ещё не
Здравствуйте подскажите пожалуйста как я могу развестись с женой , я сейчас нахожусь на сво отпуск ещё не скоро но мне нужно срочно сней развестись, ездил уже и в суд сказали только по месту жительства
, вопрос №4056028, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
И в какой суд обращаться, по месту жительства ребёнка, по прописке родителя или по месту его пребывания?
Какие нужны документы, чтобы лишь родительских прав за злостное уклонение от уплаты алиментов? И в какой суд обращаться, по месту жительства ребёнка, по прописке родителя или по месту его пребывания? Так как долг по алиментам очень большой, больше 800 тысяч, родитель постоянно звонит с угрозами в адрес меня и ребёнка, так же он это делает в нетрезвом состоянии, подтверждением (а так же он был предупреждён, о том, что всё фиксируется) этого являются записи разговоров, голосовые сообщения и скрины сообщений. Была попытка заявления в полицию по поводу угроз, но там сказали, раз это на словах, то увы ни чем помочь не можем
, вопрос №4055794, Анастасия, г. Томск
Уголовное право
Где делают справки для условно-досрочное освобождение с места жительства
Где делают справки для условно-досрочное освобождение с места жительства.
, вопрос №4055439, Марина, г. Москва
Алименты
Здравствуйте хочу узнать сколько дней должно пройти между подачей заявления в суд и когда уже судья будет начинать рассмотрение дело?
Здравствуйте хочу узнать сколько дней должно пройти между подачей заявления в суд и когда уже судья будет начинать рассмотрение дело?
, вопрос №4054890, Лера, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2015