Отказ от купленных в кредит процедур косметолога

Добрый день, в августе 2014 г я посетила спа-салон Дешели, в котором мне, как и многим, навязали приобрести чемоданчик. От него я отказалась, но соблазнить купить в кредит услуги косметолога (11 процедур- стоит 25 т.р.). Я посетила только 4 процедуры, эффект 0, даже хуже, у меня появилась отёчность, кредит оплачиваю ежемесячно без просрочек по сей день. Хочу расторгнуть кредитный договор, подскажите как? Заранее огромное спасибо! Мария

, Мария, г. Краснодар
Роман Першин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Для начала Вам необходимо расторгнуть договор с косметической фирмой и потребовать возврата уплаченной за услугу суммы, которой вы в дальнейшем оплатите кредит. В фирму обращайтесь с письменной претензией, в дальнейшем в судебном порядке.