Как забрать ребенка у матери?
Я отец ребенка, который еще не родился. Мать - обеспеченная, но неадекватная. Мы с ней разошлись. Как мне забрать его после рождения? У матери эпилепсия ( точную степень сказать не могу ) не тот случай, когда пена изо рта, а тот, когда бывают приступы, жует щеки изнутри, пьет много таблеток, вылечить можно только сделав операцию на головном мозге ( что не факт, что поможет, а последствия могут быть еще хуже ) либо никак...пить всю жизнь таблетки, чтобы уменьшить степень и частоту приступов. Врачами абсолютно противопоказано курить и пить, тем не менее постоянно курила, перестала только во время беременности. Глупая + неуравновешенная, то есть постоянно истерит без повода, не знает чего хочет, не имеет никаких целей в жизни, всего всеми и всем недовольна. В общем, тут много всего подобного, ребенка воспитать явно не сможет, надеется только на родителей, один из которых уже при смерти.
Ну, это понятно. Я имею в виду, есть шанс его забрать, какой он примерно, учитывая всю ситуацию, и если да, то на что именно мне опираться? Что является причиной и поводом, чтобы забрать его, а что нет?