Бесплатная земля
Здравствуйте! Может ли гражданин России получить бесплатно землю для строительства дома?????????????????????????????? Bbbbb be bb bbbbhfvghhjjjkkkm,,
, Валерий, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Добрый час, Валерий.
Да, может.
Но пока не везде.
Скажем, на Дальнем Востоке обещают уже в этом году начать выдавать до 1 Га земли бесплатно гражданам России.
Ирина Федорова
Есть распоряжение Правительства Российской Федерации от 29 июня 2012 г. N 1119-р. Предоставление земли под ИЖС возможно по региональным программам. По Санкт-Петербургу не проконсультирую, но в нашем регионе под программу подпадают многодетные и молодые семьи.