Отчет о деньгах, которые положены на ребенка

Здравствуйте,каким образом я могу взыскать с бывшей жены отчет о ежемесячных потраченных алиментах,которые положены на ребенка,а не на ее секту!? Так как сумма алиментов 20000 в месяц,она проживает во Владимире,ребенок в ХМАО. Ребенок находится полностью на моем обеспечении.

Заранее спасибо.

, Александр Иванов, г. Сургут
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. действующим законодательством не установлено обязанности матери ребенка отчитываться перед отцом о потраченных средствах.