Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Отчет о деньгах, которые положены на ребенка

Здравствуйте,каким образом я могу взыскать с бывшей жены отчет о ежемесячных потраченных алиментах,которые положены на ребенка,а не на ее секту!? Так как сумма алиментов 20000 в месяц,она проживает во Владимире,ребенок в ХМАО. Ребенок находится полностью на моем обеспечении.

Заранее спасибо.

27 Апреля 2013, 08:23, вопрос №73650 Александр, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 932 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. действующим законодательством не установлено обязанности матери ребенка отчитываться перед отцом о потраченных средствах.

    27 Апреля 2013, 08:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats