Помогите не знаю что делать

Здравствуйте очень жду от вас ответа нужна ваща помощь недавно меня задержали на почте с пол килограммами наркотическеми веществами но моя роль заключалась всего лишь забрать с почты посылку а потом передать человеку который ждал недалеко от от почты служба нарко-контроля об этом знает я помог следствию мне сказали что всё будет хорошо и я как свидетель но потом с таможни пришли и стали оформлят уже как обвиняймого утверждая что по 228 я свидетель а вот по 229 контробанда я подозореваймый 4 пунк от 15 до 20 грозить помогите разобраться честно моя роль была всего лишь забрать и отдать да я органам сказал что как всё было и что получал небольшое денежное вознограждение за это но не больше не распостронял не употреблял не хранил сразу передавал,очень жду ващего ответа!Заранее спасибо

, Дмитрий, г. Архангельск
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

ФСКН в Архангельске с почтами мудрит, поэтому Важно Вас задержали с посылкой Почта России или в офисе транспорнтной компании, посылка пришла на Ваше имя или друга, посылку Вы получали по доверенности и паспорту, на посылку были сопроводительные документы, на посылке есть адрес отправителя, получателя и ценность посылки. Каким боком к Вам контробанда не понятно, необходимо знакомиться с документами.

Дмитрий
Клиент, г. Архангельск

посылка оформлена была на меня заберал по своему паспорту задержали на почте России по адресу воронина 39 с почты забрали сразу на логинова

Много вопросов возникает, как заказывал, если посылка у ридной украины, то контробанда, надо читать документы (хотя бы постановление о привлечении у качестве обвиняемого), не понятно с какого боку в деле мужик, который ждал. Когда и где получил уведомление на посылку.