Соседи шумят

Здрасти,соседи пьют деруться орут и музыка громко играет,вызывал 3 дня подря,и ничего,что делать?

, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Требуйте составления протокола. При отказе — жалоба в дежурную часть, начальнику полиции и прокуратуру. Фиксируйте шум например на видео, привлекайте свидетелей и подавайте заявление непосредственно в полицию

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вызывайте полицию. Можете обжаловать бездействия сотрудников полиции в прокуратуру.