Увольнение матери ребенка-инвалида
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, работаю в организации"Б" по срочному труд договору, который я продливаю каждые 2 месяца, через кадровое агенство "М".У меня ребенок-инвалид в возрасте 3г.Как я понимаю меня может уволить организация "Б", прекратив со мной срочный труд договор, может ли меня уволить кадровое агенство "М" или оно мне должно предоставить другую работу? Спасибо
, вита, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Здравствуйте.
Как я понимаю меня может уволить организация «Б», прекратив со мной срочный труд договор, может ли меня уволить кадровое агенство «М» или оно мне должно предоставить другую работу?
вита
А у Вас с кадровым агентством какой договор? Как то я сомневаюсь, что он трудовой