Минимальный прожиточный минимум

подскажите минимальный прожиточный уровень(сумму) в Свердловская область, г. каменск-уральский, которую должен уплачивать муж в качестве алиментов(т.к. работает не официально)

, светлана, г. Каменск-Уральский
Елена Савельева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Светлана!

Величина прожиточного минимума за 1 квартал 2015 года установлена Постановлением Правительства Свердловской области № 1133-ПП от 10 декабря 2014 года.

В размере:
В среднем на душу населения 8025 руб., для трудового населения 8568 руб., для пенсионеров 6622 руб., для детей 8093 руб.

Прожиточный минимум за второй квартал 2015 года еще не установлен, предположительно это произойдет в марте 2015-го года.