Наследники квартиры
Здравствуйте! Я проживала и была прописана с моими двумя детьми и родителями в квартире, затем купив свою квартиру я выписалась с детьми туда прописалась моя сестра с несовершеннолетней дочерью. Стали они приватизировать и оформили на маму мою и дочь сестры, так как она была несовершеннолетней, мы думали что она должна обязательно учувствовать. Теперь сложилась такая ситуация., она попала в нехорошую секту и мы сестрой переживаем.получается, что она получит 1/2 квартиры. а мы сестрой по 1/4. Мои дети остаются без наследства и она 1/2 просто подарит сектантам.
, Ирина, г. Волгоград
Она это дочь сестры. А интересует то что по идее в будущем по идее мы сестрой должны быть наследниками данной квартиры, то что она не совершеннолетняя учувствовала в приватизации дает ей право наследования?
Нет, она наследовать не будет, но своя то доля у неё останется...