Законность сделки
может ли клининговая фирма( имеющая договор на выполнение услуг с организацией) продать данный договор или обьем работ
, ян, г. Челябинск
Здравствуйте. Договор заключен с конкретной организацией и переоформление такого договора без согласия заказчика не возможно, так как именно он сторона в вашем договоре. В вашем случае можно попробовать привлечение сотрудников третьей стороны например по аутсорсингу.
Добрый вечер!не сочтите за трудность-может вышлите образец договора между клининговой фирмой и аутсорсинговой-в интернете столько мусора-кошмар-буду очень благодарен вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению сейчас подобного образца в наличии не имеется. Попробуйте заказать в разделе документов.