Сделка с участием материнского капитала
Добрый день! Должен ли супруг присутствовать на сделке купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала, если он также как и супруга является покупателем. спасибо
, Ксения, г. Самара
Здравствуйте, Ксения.
Если муж в договоре купли-продажи участвует в качестве покупателя, то его присутствие обязательно при регистрации сделки в Росреестре.