Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как заставить произвести обмен земельными участками?

Здравствуйте. Внутри моего земельного участка есть часть, которая принадлежит брату (построен гараж), а у него на участке есть моя часть перед домом. Хочу обменяться участками и выплатить соответственно стоимость гаража, но мирно эту проблему уже долгое время решить не могу. Могу ли я заставить брата произвести обмен участками?

25 Апреля 2013, 23:47, вопрос №73484 Владимир, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    по нормам законодательства обязать собственника продать, сделать обмен имуществом ни кто не вправе желательно вопрос собменом решить договорившись.

    26 Апреля 2013, 07:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats