Как развестись,если не знаешь где супруг
Здравствуйте,у меня такая ситуация,я за мужем второй раз в первом браке прожили 5 лет есть общая дочь,второй раз вышла за муж прожили 3 месяца,на данный момент сошлись с первым мужем и ждем второго ребенка. Как мне развестись со вторым супругом ?если я не знаю где он находится и не поддерживаем никаких связей. На кого запишут ребенка? Я подала в суд по месту своей прописки один суд прошел,дали месяц и сказали его искать,но я ни как не могу выйти на него.
Подала иск по месту своего жительства,последние известное место жительства было у меня. Не разводят все равно
Что значит не разводят? В какой стадии сейчас дело?