Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплаты предприятию и водителю после ДТП

Здравствуйте! Я работаю на автотранспортном предприятии , осуществляющем перевозку грузов водителем. Недавно произошло ДТП в котором я "положил машину на бок". Авария произошла не по моей вине. Однако руководство настаивает, на том, чтобы я взял вину на себя, придумывая различные варианты. Машина в лизинге и соответственно застрахована. Я догадываюсь, что дело в деньгах, но не пойму что к чему. Подскажите какие выплаты по закону положены мне, а что должен выплатить я.И вообще, в чем подвох! Заранее всех благодарю. Владимир.

26 Апреля 2013, 19:10, вопрос №73366 Валентина, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Сергей

    нужно смотреть документы, что бы вам помочь

    01 Мая 2013, 22:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats