О ссадике
Может ли руководитель брать деньги чтоб ребенок пошло в садик ??? Должны ли ремонтировать или покупать концелярские тоавары сами родители в детский сад ??? Всего. Этого нам ничего не выделяют никаких средст !!! Можете написать что. Может. Им. Быть за это. ???
, ананим, г. Екатеринбург
У нас муниципальный садик ! И садику нужен капитальный ремонт т к после потопа !!! Как добиться чтоб нам его провели !!!
Обращайтесь письменно (лучше коллективно) в администрацию города, в департамент образования.