Изменение фамилии учредителя в Уставе ООО

Здравствуйте, вопрос: есть ли наказание за несвоевременное изменение паспортных данных в Уставе ООО

, Светлана, г. Нижний Новгород
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Светлана, здравствуйте,

есть ли наказание за несвоевременное изменение паспортных данных в Уставе ООО… Светлана, г. Нижний Новгород

С 01.07.2011 года изменение паспортных данных происходит в автоматическом режиме. Соответственно, никакого наказания сейчас нет.

Данные из базы УФМС загружаются в базу данных ИФНС.

Недели через 2 после смены данных можно посмотреть на сайте ИФНС внеслись ли изменения или нет.