8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Дтп машина сбила

Здравствуйте 26 марта 2013 год меня сбила машина. Мне было нанесено легкий вред здоровью. Был суд его признали виновником при судили выплатить мне 62 тысячи за принесенный вред здоровью. Исполнительный лист отдали приставам они по ему не работают. Куда можно пожаловаться на бездействие судебных пристава.

, кристя, г. Магнитогорск

Главному приставу, в прокуратуру и в суд

0
0
0
0
кристя
кристя
Клиент, г. Магнитогорск

Обращались главному приставу с жалобой она ответила что они делали запросы в банки и в пенсионный фонд пришли ответы отрицательные. И на этом дело остановилась и говорят что будем закрывать дело. Как мне в это в случае поступить. Но при этом мне дали направление на операцию на очереди стояла год.

к сожалению если у должника нет счетов, то действительно сделать что то будет очень трудно

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Машина Opel Astra J 2011, повреждено капот, фара, бампер, решетка радиатора, возможно скрытые повреждения
Добрый день! Произошло ДТП не по моей вине , в меня влетел грузовик, дтп не большое. Машина Opel Astra J 2011, повреждено капот,фара, бампер, решетка радиатора, возможно скрытые повреждения. Как мне добиться максимальной выплаты по ОСАГО, так как сейчас знаю страховые занижают стоимость запчастей почти на 70%. Прошу помочь в решение вопроса.
, вопрос №4859037, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могу ли я приложить видео, где он покидает место ДТП, что бы его передали в ГИБДД?
Добрый день. Подскажите пожалуйста,на стоянке у дома мне ударили припаркованный автомобиль,я узнала об этом только вечером. Виновник ДТП оставил записку и уехал с места,не вызвав ГИБДД. Обратились в страховую,сумму насчитали 17900, по счету из СТО ремонт с запчастями и покраской выйдет на 48000. Жду выплату и направлю досудебную претензию о возмещении виновнику недостающей суммы. На словах он уже отказался возмещать. Далее направлю документы в суд на разрешение спора. Вопрос в том,могу ли я для иска приложить счет с СТО с суммой или необходимо обязательно делать оценку и потом включать эти расходы для возмещения? И могу ли я приложить видео, где он покидает место ДТП,что бы его передали в ГИБДД? Спасибо.
, вопрос №4858986, Олеся, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сбил 16летнего мальчика на пешеходе сломал ключицу что нам грозит
Сбил 16летнего мальчика на пешеходе сломал ключицу что нам грозит
, вопрос №4858731, Хамита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, хотел узнать при дтп если бампер сломали то влечет ли за собой УТС так как машина новая и не была в дтп и машина 2024 года
Добрый вечер,хотел узнать при дтп если бампер сломали то влечет ли за собой УТС так как машина новая и не была в дтп и машина 2024 года
, вопрос №4858312, Айзере, Караганда

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Такая ситуация у мя сын купил машину б/у и прав у него конечно же нет покупал чтобы учиться на ней ездить в
Такая ситуация у мя сын купил машину б/у и прав у него конечно же нет покупал чтобы учиться на ней ездить в деревне он о ней так мечтал и настало такое время что его поимали без прав и не трезвым был суд он отсидел 15 суток машина на штраф стоянке набижало не приличная сумма и смысл выкупать если она таких денег не стоит он отказался от машины написал отказной от машины проходит время моего сына забирают в армию и приходит письмо нужно забирать машину со штраф стоянки там типо за хранения набежало 300 тыс рублей нужно оплатить Я не понимаю если сын написал отказной от машины зачем присылать письма такого характера о выкупе машины
, вопрос №4858270, илтнур, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.02.2015