Просроченный кредит

Здравствуйте! я брала кредит свекрови на 5 лет, 3 года она платила , а сейчас когда мы развелись с её сыном она кредит платить отказалась, в банке зафиксированы как минимум год платежи от её имени, есть ли у меня шансы доказать что кредит был взят мною для третьего лица и что этими деньгами я не пользовалась? заранее спасибо!

, Регина, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Регина!

Обязать платить по кредиту через суд свекровь, не реальная задача, а вот попытаться взыскать деньги переданные ей через суд, чуть реальнее, но тоже шансы на успех не велики. Больше шансов, если обратиться с заявлением по факту мошенничества. Так как она у Вас взяла деньги, и не вернула из часть.

Удачи Вам!