Как освободить прингадлежащий земельный участок от чужого движимого имущества?
На земельном участке, принадлежащем организации на праве аренды расположено движимое имущество,а именно торговые павильоны. Павильоны стоят пустые, собственники, не смогли продать их, и уехали на постоянное место жительства в другие города. Адреса проживания собственников павильонов не известны. Переписка не возможна. Что делать? Как законным способом избавиться от этих павильонов освободив принадлежащий земельный участок?
Спасибо большое! Обращаемся в суд общей юрисдикции? Как урегулировать досудебные процедуры? Адреса собственников не известны