Договор банка

уважаемые юристы .В 2013 году якобы получил кредит в ОТП банке на сумму 100 000 руб .получил его не в банке а в магазине и ни где не росписывался . и договора как такового нет .есть просто листок в котором нет ничего написано .могу ли я подать на них в суд по причине того что у меня нет договора и я нигде не росписывался .но скажу сразу деньги я получил но откуда я сам даже не понял пожайлуста помогите с ответом голова кругом идет звонят с банка просят погасить долг иначе продадутмой долг каким то коллектором .........

, артур, г. Михайловск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Хорошо бы взглянуть на тот документ в котором ничего не написано и даже не стоит вашей подписи, вы можете его приложить? В общих чертах отвечу, если вы нигде не расписывались, тогда пусть банк обращается в суд.

артур
Клиент, г. Михайловск

что мне делать подавать в суд на банк ? или пойти в банк и уточнить что они не дали мне договор и поэтому я не хочу платить долг так как нет договора

Вам не следует обращаться в суд, в суд пусть обращается банк.