Jajhvktybt exfcnrf

у отца дачный участок.в январе 2014 года он умер.Проживал совместно с моей матерью.однако состояли в разводе.После смерти прошло больше года.мама хочет чтобы участок переоформили на меня,других родственников у отца нет.Какие мои действия?Куда идти и куда обращаться?

, парфенова светлана, г. Нарьян-Мар
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Светлана.

Вам нужно обратиться к нотариус по месту открытия наследства. Если нотариус откажет в выдаче свидетельства о наследстве, то нужно будет восстанавливать срок в суде.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства.