Продажа квартиры как ухудшение жил. Условий?
Здравствуйте, является ли наша ситуация ухудшением жилищных условий?
У нас была 4-х комн. квартира общей площадью 87 кв.м. Приватизирована она была на троих человек: мать и двоих дочерей в равных долях.
Мы с сестрой завели свои семьи и с мужьями и с двумя детьми продолжали жить в 7-ом в одной квартире, но никто из них не был прописан, кроме нас троих.
Квартиру мы эту продали и купили маме другую свою квартиру. Нам с сестрой остались деньги, на которые ничего не купить.
Сейчас живем у родителей мужа на 45 кв.м., но там не прописаны (там прописан муж и его родители). Я же с временной пропиской у мамы на 36 кв.м.
Является ли это ухучшением жил. условий?