8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зем.участок

Здравствуйте! Могу ли я получить бесплатный участок земли в Симферополе,если жил.площадь 41,5 у нас приватизация на 4-х чел и прописан ребенок 3,5 лет.Какие надо документы, и где их брать,как доказывать право на получение земли? Заранее благодарна!

, Людмила, г. Нарьян-Мар1
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Нет, вы не можете получить земельный участок бесплатно, так как данное положение не является основанием для предоставления земельного участка бесплатно.

0
0
0
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте Александр! Я уже узнала.Я имею право на бесплатный участок, т.к у меня площадь на одного человека, меньше чем 10 кв м. Спасибо за ответ!Выписка из закона: имеют обеспеченность общей площадью жилых помещений не более 10 квадратных метров в расчете на гражданина и каждого совместно проживающего с гражданином члена его семьи. Размер обеспеченности общей площадью жилых помещений в соответствии с настоящим размером определяется как отношение суммарной общей площади всех жилых помещений, занимаемых гражданином и (или) совместно проживающими с гражданином членами его семьи по договорам социального найма, и (или) на праве членства в жилищном, жилищно-строительном кооперативе, и (или) принадлежащих им на праве собственности, на количество таких членов семьи гражданина

Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
И как максимально избежать налога в этом случае?
Здравствуйте!приобрела гараж в 2018г став пайщиком в кооперативе.затем в начале года оформила гараж и земучасток под ним в собственность.буду ли я платить налог от продажи,если продам гараж в ближайшее время?Или владение гаражом составит 5 лет и я не должна буду платить налоги? ДКП от 2018г есть на руках, но без регистрации в Росреестре,так как я стала пайщиком кооператива.И как максимально избежать налога в этом случае?
, вопрос №3781174, Марианна, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 17.02.2015