Ошибка в Свидетельстве о собственности на торговый центр

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста: получили Свидетельство о собственности на торговый центр, в назначении указано "производственное", должно же быть указано "торговое". Это техническая ошибка? Что необходимо для исправления?

Спасибо.

, Кирилл, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь с заявлением об исправлении технической ошибки. Нужно заявление о оригинал полученного свидетельства, в результате рассмотрения получите либо исправленное свидетельство либо мотивированный отказ от исправления технической ошибки.

Кирилл
Клиент, г. Москва

Спасибо Вам за ответ.