Покупка жилья
Здравствуйте!
Моя дочка живет в Севастополе с августа 2014г,убежали от войны на Донбассе.Может-ли она купить домик в садовом товариществе?Будет-ли такая сделка законной?И как это нужно оформить?
Спасибо.
, Елена, Тетиев
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если есть денежные средства чтобы приобрести недвижимость то пожалуйста. Ограничений по совершению таких сделок законы РФ не предусматривают. Сделка должна быть зарегистрирована в УФРС чтобы имущество официально принадлежало на праве собственности вашей дочери
С уважением Алекснадр