Реструктуризация кредита по ипотеке
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мощно, правильно и юридически грамотно составить заявление в банк о предоставлении реструктуризации ипотечного кредита.
В связи с задержкой заработной платы не могу выплачивать ипотеку, но пока задолженности нет, т.к. я уже на занималась у кого только можно. Я воспитываю дочь одна, муж умер. Постоянно на работе. Проживаю и работаю далеко от дома. Там бываю раз в год и то приезжаю на один месяц.
По ипотеке не было за 4 года ни одной задолженности и просрочки платежа. Срок по ипотеке 25 лет!!!
Хочу попросить банк о возможных "Каникулах" и переход с дифференцированного платежа на аннуитетный. Возможно существуют какие-то еще смягчающие при данной ситуации, (к примеру понижение процентной ставки, у меня она 12,5%) но я о них не знаю. Если можно проконсультируйте по этому вопросу тоже.
К заявлению могу приложить справку 2 НДФЛ и расчетные листы с указанием задолженности предприятия по заработной плате перед работником.
Заранее благодарю.