Заполнение листа Л
Доля, принадлежащая ООО составляет 9%. Еще один участник с 5% вышел и его доля переходит в ООО (распределение позже). Правильно ли заполнить лист Л следующим образом: указать в п.1 5%, а в п.5 указать 14% (т.е. сумму того, что было, плюс долю вновь выбывшего.) Не можем нигде найти ответ на этот вопрос.
, Николай Герусов, г. Краснодар
Надежда Фролова
Совершенно верно.
п. 1.1.1. — галочка, п. 1.2. — указать номинальную стоимость, п. 1.3.1. — 5%
п. 5.1. — указать номинальную стоимость, п. 5.2.1. — 14%