На что можно потратить деньги со счёта ребёнка?

На покупку чего я могу потратить деньги,сняв их со счёта ребёнка?Могу ли я приобрести за эти средства стиральную машинку,душевую кабинку?

, Наталья Александровна, г. Краснодар
Лилия Ревякина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Наталья, день добрый. А счет у ребенка появился в связи с чем? если это счет где алименты папы, то можете купить стиральную машину и все что нужно человеку :)

А вот если это деньги от продажи недвижимого имущества, где собственником доли был ребенок, тогда нет....