8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда выйдет закон о конфискации прав у алиментщиков

Здравствуйте , когда выйдет закон о конфискации прав у алиментщиков ?

16 февраля 2015, 09:05, Елена, г. Великий Новгород
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день Елена- вы имеете в виду лишение водительских прав человека при задолженности по алиментам ?-

Изымать водительские права у неплательщиков алиментов предлагают депутаты Госдумы

Законопроект об этом уже разработан и ждет своего рассмотрения. а вот когда его примут - это вопрос к самим депутатам …

16 февраля 2015, 09:12
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Когда вышел закон о получении гражданства детям в РФ?
Когда вышел закон о получении гражданства детям в РФ??????????????????????????????????????????????????
09 ноября 2019, 20:48, вопрос №2582196, Аня Самсонова, г. Пенза
3 ответа
Право собственности
Когда вышли поправки в законе о сроках исковых заявлений?
Когда вышли поправки в законе о сроках исковых заявлений? В 2005 г. была проведена привотизация квартиры в которой я был прописан ребёнком (10 лет было, и сейчас там прописан). Только на днях узнал, что я в приватизации не участвовал и не имею долю в квартире. Хочу подать в суд на отмену приватизации. Боюсь, что я опоздал ведь предельный срок исковой давности в десять лет. Но поправки в закон вышли в 2013 г. ВОПРОС: В моём случае исчисления 10 лет будет идти с 2005 г (когда приватизация проходила) или с 2013 г. когда вышли поправки в законе о сроках исковых заявлений?
19 февраля 2017, 09:46, вопрос №1545216, лада, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Когда по закону мы должны выйти на работу, если имеется задолженность по зарплате?
Здравствуйте,мы бригада машинистов крана,работаем на заводе,с ноября месяца задерживают зарплату,с 12 января 2016 мы пошли по 142 стате трудового кодекса,сегодня 25.01.2016 г нас рассчитали за ноябрь,но уже задержка идет за декабрь.Когда по закону мы должны выйти на работу???
25 января 2016, 09:14, вопрос №1113868, юлия,
2 ответа
Банкротство
Когда выйдет новый закон о банкротстве физических лиц?
Когда выйдет новый закон о банкротстве физ.лиц и что нужно сделать, чтобы тебя признали банкротом? Имею кредит в банке, банк грозиться судом, хотя я не отказываюсь платить.
11 мая 2014, 10:35, вопрос №447460, ТАТЬЯНА, г. Серов
2 ответа
Взыскание задолженности
Когда вышел закон сажать алиментщиков
Правда ли что приняли закон сажать сроком на 2 года?злостных неплатильщиков по алиментам?И когда его приняли число месяц год.Спасибо заранее
07 сентября 2013, 15:10, вопрос №208594, Вера, г. Новоалтайск
1 ответ
Дата обновления страницы 16.02.2015