Когда выйдет закон о конфискации прав у алиментщиков

Здравствуйте , когда выйдет закон о конфискации прав у алиментщиков ?

, Елена, г. Великий Новгород
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день Елена- вы имеете в виду лишение водительских прав человека  при задолженности по алиментам ?-

Изымать водительские права у неплательщиков алиментов предлагают депутаты Госдумы

Законопроект об этом уже разработан и ждет своего рассмотрения. а вот когда его примут -  это вопрос  к самим депутатам …