Смс угроза

Пришла смс: сегодня вам будут обрезаны провода, любители громко слушать телевизор. И это будет только начало. Возможно ли привлечь к ответственности за такое, можно ли последнее предложение расценивать как угрозу жизни и здоровья.

, марина, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, это не угроза жизни и здоровью. Если угроза будет осуществлена, то можно гооврить о мелком хулиганстве