208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Депортация в Грузию

Здравствуйте! скажите пожалуйста, моего мужа депортировали в Грузию, и сможет он приехать в Россию, если жена и дети гражданине России

14 Февраля 2015, 11:02, вопрос №725594
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
8,8
Рейтинг Правовед.ru
11177
ответов
6931
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. ему нужно оспорить через суд РФ выдворение, вот тут как раз то, что у него на территории РФ жена и дети сыграет свою роль. Но опять же нужно знать обстоятельства депортации, тут советую к юристу очно обращаться, заочно помочь трудно.

14 Февраля 2015, 11:11
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Роберт
162
ответа
64
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Законодательство как бы н не предусматривает такой факт для отмены решения! Но возможно это повлияет как смягчающее обстоятельство! Советую написать вашему мужу обращение в УФМС  в котором он раскаеваеться и объясняет что у него дети и жена  в Россий и что жене трудно одной воспитывать детей! Это можно даже через сайт подать в ФМС и приложить документы! Вашему обращению присвоят номер и в течений месяца ответят 

14 Февраля 2015, 11:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут