Когда можно обратиться за налоговым вычетом?

Здравствуйте,в июне 2014г мы с мужем купили квартиру в новостройке по договору уступки прав.Дом сдался в ноябре 2014 г,акт о приемке от 20 ноября 2014г.Квартира оформлена в собственность 27 января 2015г.Когда мы можем обратится в налоговую с заявлением о возврате подоходного налога?

, Ольга, г. Пенза
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вычет вы можете получить уже за 2014 год — по дате акта. обирайте документы, подавайте декларация — и получайте вычет.

Удачи.