Дед дарит землю как ее оформить
Добрый день. Мой дедушка предлагает мне оформить его землю которую ему когда-то дало предприятие государственное около 1980-х. Есть членская книжка, других документов нет.Забора и выделенного участка тоже нет. Как мне начать оформлять землю на себя? Спасибо.
Анастасия, г.Владивосток
, Анастасия, г. Владивосток
Натан Будовниц
Вам нужно обратиться к председателю местной организации, которая выдавала указанную членскую книжку. Возможно Вам нужно будет начать с того, чтобы переоформить это членство на Вас. А дальше нужно разбираться со статусом земельного участка. Как раз при переоформлении этой книжки, запросите информацию об этом участке и уже в зависимости этой информации можно определять дальнейшие действия.
А как мне переоформить книжку? К кому идти с этим вопросом?
Натан, подскажите пожалуйста у кого я могу узнать информацию по этому участку? В членстве дадут информацию?