Передача доли собственности несовершеннолетней

Дочь, зять и внучка (12 лет) в долевую собственность купили квартиру по военному сертификату. Дочь разводится и зять обещал свою долю передать внучке. Какие подводные камни ожидают мою дочь?

, татьяна, г. Саратов
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Это вопрос не юридический, а, скорее,  эзотерический. Предполагать юристу — невозможно. Также, как и отвечать  на  таким образом поставленный вопрос — точно не получится. Погадать -  пожалуйста. И то, не зная способностей зятя -  всю правду выложить не получится.

А Вы-то, сами, что хотели узнать? О каких  подводных камнях?

татьяна
Клиент, г. Саратов

Вы не юрист, а демагог.

татьяна

Уважаемая Татьяна, здравствуйте. А Вы не пробовали прочесть свой вопрос нашими глазами? Вы вправе мне поставить десяток минусов, только прежде чем судить — на себя оборотитесь?

Вы вообще о чем свой вопрос задали? Что узнать хотели? У нас тут нет морского отделения, чтобы судить о подводных  камнях. А то, как Вы сформулировали свой вопрос — иначе как гаданием на кофейной гуще не назовешь.

Как видите, если бы кто-то другой смог Вас понять — уже бы ответил  Вам. А после Вашего хамства в ответ — вряд ли, кто вообще захочет связываться. Так что, я — женщина, самая что ни на есть. И юрист.  А демагогия здесь — вообще не причем! Только отвечать на подобные вопросы ни женщины, ни юристы — не могут. С таким контекстом эт Вам — к гадалкам-экстрасенсам.