136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помощь малому бизнесу

Здравствуйте я гражданин украины,имею рвп в воронежской области,в процессе получение статуса индивидуального предпринимателя,скажите могу ли рассчитывать на какую либо поддержку со стороны рф,субсидии,кредиты??

12 Февраля 2015, 21:38, вопрос №723988
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

могу ли рассчитывать на какую либо поддержку со стороны рф, субсидии, кредиты??-только теоретически такие программы как правило предоставляют  гражданам РФ теоретически попробовать получить субсидию можно/ и у вас такие же права как и граждан РФ/ —ЗАЙДИТЕ В МЕСТНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ и для интереса спросите- там  есть программы субсидирования…предпринимателей и условия их предоставления

Статья 4. Основы правового положения иностранных граждан в Российской Федерации

Иностранные граждане пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.


Система ГАРАНТ: base.garant.ru/184755/1/#block_100#ixzz3RYaKNC4o
12 Февраля 2015, 22:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут