Вадительское удоставерения

7 января 2015г. Я попался с алкагольным апьянением .а .12 февроля 2015 меня вызвали всуд .в постановлении мне нужно заплотить 30 000 т/ руб.я здал вадительские прова.1/5 года .после оканчания срока ,мне вернут вадительское удоставерения ,или с перездачей вадительских прав.

, Алексей, г. Красноярск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

да Вам придётся пересдавать ПДД, данное правило действует с 01.09.13

Ирина Суркова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! После лишения водительского удостоверения необходимо будет сдать теорию и предоставить медицинскую справку для возврата прав.

С уважением, Суркова И.Н.