Вопрос по материнскому капиталу
Здравствуйте, вопрос такой, можем мы использовать мат.капитал, для покупки жилья, как недостающие средства, если ребенку не исполнилось три годика и какие варианты есть? Заранее спасибо.
, Евгений
Средства материнского капитала могут направляться на приобретение жилья и до достижения ребёнку 3 летнего возраста.