Ошибка в определении суда
Здравствуйте. Вступаю в права наследства после смерти отца. Наследственное дело заведено, 6 месяцев прошло. Собрав нужный пакет документов оказалось, что в определении суда допущена опечатка (неправильная дата). Решение суда от 24.02.12, а определение от 28.02.12 (должно быть 24.02.12, как говорит нотариус). Смогу ли я с данной опечаткой вступить в наследство, если нет, то что мне делать и куда обращаться. Заранее спасибо.
