Выписка из ипотечной квартиры

Здравствуйте,подскажите,такой вопрос:квартира оформлена на меня (квартиру взяла в ипотеку),есть ли у меня возможность выписаться?(хотя бы на определенное время)и прописать кого то из родственников,допустим маму,но мама прописана в ней,на время сделать ее собственником квартиры есть такая возможность??

, Елена, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! зарегистрировать вы можете, а вот собственником сделать нет, т.к. у вас обременение имеется в связи с ипотекой.

Елена
Клиент, г. Краснодар

Ну должен быть кто-то собственник?