Расчет больничного

Добрый день!

Сотрудница уходит в отпуск по беременности и родам, не выходя из отпуска по уходу за ребенком. В 2013-2014гг, не работала. Можно ли заменить года на 2011-2012, для расчета больничного ?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Татьяна. Если она в 2013- 2014 годы была в отпуске по уходу за ребенком, то да, может заменить на другие года.