Про РВП

Доброе утро! Подскажите пожалуйста заезд выезд на Украину пойдет на РВП или не пойдет?я хотела подать на РВП по квоте муж у меня россиянин .данный момент я в положении по этому не могу пересикать границу на самалете или на поезде.

, Миргуль, г. Москва
Роберт Шушани
Юрист, г. Санкт-Петербург

То есть вы хотите подать на рвп не выезжая  из РФ! В вашем случай  нужна справка из мед учреждение что вам всвязи с положением нельзя делать дальние поездки с этой справкой идете в УФМС и обращением о продление срока пребывания! Только не понятно почему хотите подать по квоте? Если муж россиянин это значит гражданин Россий в таком случай подавайте без учета квоты