Гаражный кооператив

как должно обслуживаться и оплачиваться общедолевое имущество в гаражном кооперативе

Уточнение от клиента

подскажите а если не все собственники будут заключать договор на обслуживание общего имущества, как тогда должно оплачиваться например электроснабжение общих коридоров и автоматика ворот, может ли нанятая управляющая компания как то влиять на не сознательных собственников

, Андрей, г. Новосибирск
Антон Ловкачев
Юрист, г. Чита

Здравствуйте Андрей!

Общедолевое имущество оплачивается пропорционально доли собственников такого имущества.