Экспертиза ДНК
Доброе время суток!
Развелся с супругой на почве измены с её стороны. Назначены алименты, ведется раздел имущества. Есть как говорится слух, что ребенок не от меня. Хочу произвести экспертизу ДНК. Составил заявление, но судья его даже не принял к рассмотрении, объясняя, что составлено не верно.
Мой вопрос: "Как добиться того, чтобы суд назначил экспертизу ДНК (не идет речь об оспаривание отцовства!), т.к. по мировому это не реально".
Исковое заявление отнесенное в районный суд во вложении.
- Иск.заявление на отцовство_.doc

получается просто так нельзя сделать экспертизу, только через оспаривание отцовства?
Экспертизу сделать можно, но причем здесь суд?